
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RX4 (DHR202RX4)
17 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHR202RX4
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфоратор Makita DHR202RX4 - надежный аккумуляторный инструмент от японского производителя Makita. Данная модель имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Это позволяет добиться максимальной производительности. Удар 2 Дж позволяет при помощи сверла делать отверстия диаметром до 26 мм.
Назначение: используется для установки анкеров или дюбилей, сверления отверстий в дереве, металле и бетоне до 26 мм; штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Преимущества перфоратора Makita DHR202RX4
Основная и боковая рукоятки имеют покрытие из эластомера, благодаря чему не скользят в руке и снижают уровень вибрации
LED подсветка для лучшей видимости рабочей зоны в условиях с плохим освещением
Ограничитель крутящего момента автоматически выключает вращение шпинделя в случае блокировки рабочей детали в обрабатываемом материале
Переключатель режимов работы удобно расположен с левой стороны корпуса инструмента
Большая кнопка включения
Для работы перфоратора используется патроны типа SDS Plus
Механизм регулировки угла для поворота долота на 360° с 40 положениями установки
Резиновые вставки в корпусе инструмента защищают клеммы аккумулятора от воздействия вибрации
Ограничитель глубины для более точного выполнения работ
Аккумулятор использует литий-ионную технологию, благодаря чему он защищен от саморозряда, не имеет эффекта памяти
Реверс переключается при помощи специального ползунка над рукояткой
Комплектация
Картонная коробка - 1 шт
Аккумулятор 3.0 Ah - 1 шт
Аккумулятор 1.5 Ah - 1 шт
Зарядное устройство - 1 шт
Боковая ручка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты | 358x84x259 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1200 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4000 уд/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 и 3.0 |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Энергия удара | 2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 17 369 ₴




