Болгарка DeWalt - электрический сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Шлифмашина способна работать с абразивными и алмазными кругами, чашками и щётками.
Конструктивные особенности:
Мощный 900 Вт двигатель
Узкий компактный редуктор 43°
Регулировка защитного кожуха без ключа
2-х позиционная боковая рукоятка
Выключатель с возможностью фиксации и защитой от повторного пуска
Инструмент идеально подходит для работы в труднодоступных местах
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – УШМ
Источник питания – сеть 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность – 900 Вт
Частота вращения: 0 - 11800 об/мин
Тип двигателя – щеточный
Регулировка оборотов – нет
Плавный пуск – есть
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Уровень шума – 99 дБ(А)
Масса (без принадлежностей) – 2.0 кг
Габаритные размеры: 400х125х155 мм
Длина кабеля – 2.5 м
Гарантия – 36 месяцев
Применение УШМ:
Шлифовка
Зачистка
Резка
Комплект поставки:
Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4157F
Защитный кожух - 1 шт.
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт.
Внутренний и наружный фланцы - 1 шт.
Спец-ключ - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 5.7 кг |
| Количество оборотов | 6500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Боковая рукоятка,внутренний и наружный фланцы,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴


