
Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4357 (DWE4357)
15 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE4357
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4357 (DWE4357) — электрический сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и других. Инструмент способен работать с абразивными и алмазными дисками, чашками и щетками, обеспечивая высокую производительность и долговечность.
Конструктивные особенности:
- DWE4357 — сетевой угловой шлифовальный инструмент DeWALT с регулировкой оборотов на базе высокотехнологичного бесщеточного двигателя мощностью 1700 Вт
- Передовая УШМ с современными техническими решениями: система воздушного охлаждения двигателя Ejection System, защита от перегрузок E-Clutch, защита от случайного включения No-Lock On, система остановки диска Kickback Brake, а также функции Lanyard Ready и One-Touch
- Высокая производительность при компактных размерах, подходит как для тяжелых работ с бетоном, так и для точных зачистных и отрезных работ с металлом
- Высокие показатели эргономики — продуманный до мелочей дизайн для максимальной балансировки и надежного захвата
- Безключевая регулировка положения защитного кожуха
- Двухпозиционная антивибрационная боковая рукоятка
- Встроенный в корпус индикатор сигнализирует о перегрузках
- Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: УШМ
- Источник питания: сеть 220 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 1700 Вт
- Частота вращения: 0 - 10500 об/мин
- Тип двигателя: бесщеточный
- Регулировка оборотов: есть
- Плавный пуск: есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: 99 дБ (А)
- Масса (без принадлежностей): 2.41 кг
- Габаритные размеры: 428 х 150 х 120 мм
- Длина кабеля: 2.5 м
- Гарантия: 36 месяцев
- Применение: шлифовка, зачистка, резка
Комплектация:
- Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4357
- Защитный кожух — 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка — 1 шт.
- Внутренний и внешний фланцы — 1 шт.
- Спец-ключ — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковая рукоятка,внутренний и наружный фланцы,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ |
| Особенности | плавный пуск |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 799 ₴



