
Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4369 (DWE4369)
16 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE4369
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4369 (DWE4369) — электрический сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и других. Инструмент способен работать с абразивными и алмазными дисками, чашками и щетками, обеспечивая высокую производительность и длительный срок службы.
Конструктивные особенности:
- DeWALT DWE4369 — сетевая угловая шлифовальная машина с регулировкой оборотов на базе высокотехнологичного бесщеточного двигателя мощностью 1700 Вт
- Длительный срок службы по сравнению с щеточными УШМ
- Электронный блок — поддержка оборотов под нагрузкой, защита от повторного пуска, защита от обратного удара, защита от перегрузки, муфта E-Clutch
- Безключевая регулировка положения защитного кожуха
- Встроенный в корпус индикатор сигнализирует о перегрузках
- Электронное торможение — остановка диска менее чем за 2 секунды, что позволяет избежать травм и сократить время ожидания полной остановки диска
- Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: УШМ
- Источник питания: сеть 220 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 1700 Вт
- Частота вращения: 0 - 8000 об/мин
- Тип двигателя: бесщеточный
- Регулировка оборотов: есть
- Плавный пуск: есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: 99 дБ (А)
- Масса (без принадлежностей): 2.53 кг
- Габаритные размеры: 430х150х127 мм
- Длина кабеля: 2.5 м
- Гарантия: 36 месяцев
- Применение: шлифовка, зачистка, резка
Комплектация:
- Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4369
- Защитный кожух — 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка — 1 шт.
- Внутренний и внешний фланцы — 1 шт.
- Спец-ключ — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.53 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковая рукоятка,внутренний и наружный фланцы,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ |
| Особенности | плавный пуск |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 16 598 ₴



