
Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE496 (DWE496)
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE496
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE496 (DWE496) — электрический сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и других. Инструмент способен работать с абразивными и алмазными дисками, чашками и щетками, обеспечивая универсальность и длительный срок службы.
Конструктивные особенности:
- Защита двигателя от абразивной пыли предотвращает попадание пыли, износ и повреждение изоляции, продлевая срок службы инструмента
- Выключатель нулевого напряжения: при отключении и последующем подаче напряжения инструмент не включится, пока выключатель не будет разблокирован
- Фиксация максимальных оборотов
- Дополнительная рукоятка имеет 3 положения для установки
- Легкий доступ к щеткам для быстрой замены
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
- Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Индия
- Производитель: DeWALT
- Тип: УШМ
- Источник питания: сеть 220 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 2400 Вт
- Частота вращения: 6500 об/мин
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: нет
- Диаметр диска: 230 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: 104 дБ (А)
- Масса (без принадлежностей): 5.4 кг
- Габаритные размеры: 558х128х200 мм
- Длина кабеля: 2.5 м
- Гарантия: 36 месяцев
- Применение: шлифовка, зачистка, резка
Комплектация:
- Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE496
- Защитный кожух — 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка — 1 шт.
- Внутренний и внешний фланцы — 1 шт.
- Спец-ключ — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковая рукоятка,внутренний и наружный фланцы,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ |
| Особенности | плавный пуск |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴



