Лобзик 4350CT – надежный электроинструмент для профессионального использования, который отличается хорошим отличным сборки и высокими показателями продуктивности. Используется для прямолинейного и фигурного реза различных материалов. Одинаково успешно эта модель лобзика справляется с резом дерева, керамики, стали, цветных металлов и пластика при условии применения соответствующей оснастки. Для строительных работ этот лобзик подходит идеально.
Особенности электролобзика
Мощность двигателя 720 Вт, чего более, чем достаточно для полупрофессионального или профессионального использования.
Регулировка угла опорной пластины до 45 °, с шагом в 15 °.
Возможность работать по кромке материала благодаря смещению станины назад.
Электрорегулятор количества оборотов: число холостого хода от 800 до 2800 ход/мин.
Пять скоростей.
Трехступенчатая система маятникового хода.
Регулятор располагается сбоку.
Полотно двигается вверх/вниз и отклоняется от оси для захвата большей площади.
Благодаря отличной эргономике есть возможность работать инструментом одной рукой.
Кнопка включения удобно располагается над мотором и редуктором.
Электронная стабилизация.
Плавный пуск (ограничение пускового тока).
Охлаждение воздушное.
Патрубок для отведения пыли.
Быстрозажимной держатель обеспечивает легкую и быструю замену оснастки.
Прорезиненные накладки на рукоятке обеспечивают надежный хват и удержание лобзика.
Глубина пропила: дерево – 13.5 см, металл – 10 мм, алюминий – 20 мм.
Низкий уровень шума и вибрации: при работе с деревом вибрация равна 7.5 м/сек, с металлом – 4.5 м/сек, звуковое давление 84 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты | 236x73x207 мм |
| Глубина пропила в дереве | 135 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 20 мм |
| Комплектация | Кейс |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Ход полотна | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 914 ₴

