
Всасывающий фильтр для КАС Arag 319 800 л/мин резьба 3" (319092)
3 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 319092
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр Arag 319 предназначен для фильтрации жидких удобрений (КАС, сульфата аммония). Представляет из себя фильтр грубой очистки с установленным внутри фильтрующим элементом, который собирает мусор внутри сетки. Устанавливается перед насосом опрыскивателя.
Особенности фильтра Arag 319
Внешняя резьба для подключения размером 3"
Фильтрующая способность от 400 до 800 л/мин
Фильтрующий элемент диаметром 145x320 мм (входит в комплект)
Сетка элемента из нержавеющей стали с ячейкой 32 mesh
Корпус из полипропилена
Прокладки из каучука ЭПДМ
Латунные крепежные вставки
Виток резьбы для открывающегося сливного отверстия G1 для присоединения к сливному крану
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40.9 см мм |
| Длина | 52.9 см мм |
| Количество слоёв | 1 |
| Объём | 40 л |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Сепаратор жира |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 34 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴

