
Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4117 (DWE4117)
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE4117
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка DeWALT — это электрический сетевой инструмент, предназначенный для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и других. Шлифмашина способна работать с абразивными и алмазными кругами, чашками и щетками, что делает ее универсальным решением для профессионального и бытового применения.
Конструктивные особенности:
- Двигатель с увеличенным КПД и измененной конструкцией профиля редуктора, позволяющий выполнять широкий спектр работ
- Окно в отсеке щеток для их быстрой и удобной замены
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
- Отличная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему удобный хват
- Длительный срок службы инструмента
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна происхождения — Индия
- Производитель — DeWALT
- Тип — УШМ (угловая шлифовальная машина)
- Источник питания — сеть 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность — 950 Вт
- Частота вращения — 0–12000 об./мин
- Тип двигателя — щеточный
- Регулировка оборотов — отсутствует
- Плавный пуск — отсутствует
- Диаметр диска — 125 мм
- Резьба шпинделя — М14
- Уровень шума — 95 дБ (А)
- Масса (без принадлежностей) — 1.8 кг
- Габаритные размеры — 415х160х180 мм
- Длина кабеля — 2.5 м
- Гарантия — 36 месяцев
Применение:
- Шлифование
- Зачистка
- Резка
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина сетевая DeWALT DWE4117
- Защитный кожух — 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка — 1 шт.
- Внутренний и внешний фланцы — 1 комплект
- Специальный ключ — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бічна рукоятка, внутрішній та зовнішній фланці, захисний кожух, Картонна упаковка, ключ |
| Особенности | плавный пуск |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



