
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS MAX DeWALT DCH481X2 (DCH481X2)
52 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCH481X2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Бесщеточный двигатель с питанием от аккумуляторов XR FLEXVOLT 54В Li-Ion
Производительность не отличается от производительности сетевого аналога
Идеально подходит для сверления анкеров и крепежных отверстий в бетоне, кирпиче и кирпичной кладке диаметром до 40 мм
Анти-ротационная система UTC моментально отключает инструмент при заклинивании бура в процессе сверления
Яркая светодиодная подсветка LED для освещения рабочей зоны
Компактный, легкий и эргономичный дизайн для улучшения комфортной работы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – перфоратор
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумулятора – 9 Аh
Съемный патрон - нет
Тип патрона - SDS-MAX
Тип двигателя – бесщеточный
Частота ударов - 3150 уд/мин
Частота вращения - 540 об/мин
Макс. энергия удара (EPTA 05/2009) – 6.1 Дж
Макс. диаметр сверления в бетоне - 40 мм
Макс. диаметр сверления (коронка) - 100 мм
Количество режимов работы - 3
Масса (без принадлежностей) – 6.65 кг
Габаритные размеры упаковки: 570х460х130 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS MAX DeWALT DCH481X2
Аккумулятор (9 Аh) - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 30 мм,40 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 100 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 540 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 3150 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 6.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 52 598 ₴




