
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH334X2 (DCH334X2)
47 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCH334X2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Возможность выполнить более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм (материал: бетон) за один цикл заряда
Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла
Бесщёточный двигатель с питанием от аккумуляторов XR FLEXVOLT 54 В Li-Ion
Самый низкий в своем классе уровень вибрации - 6.6 м/с² уменьшает усталость пользователя и увеличивает время непрерывной работы.
Ярко-белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы в условиях слабой освещенности
Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4 - 30 мм
Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Чехия
Производитель - DeWALT
Тип – перфоратор
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумулятора – 3 Ah
Съемный патрон - есть
Тип патрона - SDS-Plus
Тип двигателя – бесщеточный
Частота ударов - 4480 уд/мин
Частота вращения - 1000 об/мин
Макс. энергия удара (EPTA 05/2009) – 3.5 Дж
Макс. диаметр сверления в бетоне - 30 мм
Макс. диаметр сверления в дереве - 30 мм
Макс. диаметр сверления в металле - 13 мм
Количество режимов работы - 3
Масса (без принадлежностей) – 3.7 кг
Габаритные размеры упаковки: 435х305х330 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH334X2
Аккумулятор Li-Ion 54 В XR FlexVolt (DCB547) - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Сменный трех-кулачковый патрон - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 60 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1000 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4480 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс,патрон |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 47 898 ₴




