
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH172N (DCH172N)
11 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH172N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщёточный двигатель
2 режима: сверление с ударом, сверление
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Сетчатые фильтры для защиты двигателя от пыли
Боковой крючок для подвешивания
Индикация уровня зарядки батарей (версии D2, P2)
Совместим с системами пылеудаления DWH201D, D25301D
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – перфоратор
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Съемный патрон - нет
Тип патрона - SDS PLUS
Тип двигателя – бесщеточный
Частота ударов - 4980 уд/мин
Частота вращения - 1060 об/мин
Макс. энергия удара (EPTA 05/2009) – 1.4 Дж
Макс. диаметр сверления в бетоне - 16 мм
Количество режимов работы - 2
Масса (без принадлежностей) – 1.8 кг
Габаритные размеры упаковки: 290х215х100 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH172N
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.27 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 50 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5500 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴






