
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH133NT (DCH133NT)
12 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH133NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH133NT — компактный и лёгкий профессиональный инструмент для сверления и долбления. Оснащён бесщёточным двигателем и высококачественным XR Li-Ion аккумулятором, что обеспечивает длительную работу на одном цикле заряда. Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и сквозного сверления бетона, кирпича и каменной кладки диаметром 4–24 мм.
Конструктивные особенности:
- Отключение вращения для лёгких долбёжных работ и отключение удара для сверления дерева и металла
- Бесщёточный двигатель для повышенной производительности и долговечности
- Аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает увеличенное время работы на одном цикле заряда
- Компактный и лёгкий эргономичный корпус для удобства и комфорта пользователя
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: перфоратор
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion, 18 В
- Тип патрона: SDS-Plus
- Тип двигателя: бесщёточный
- Частота ударов: 5500 уд./мин
- Частота вращения: 1500 об./мин
- Макс. энергия удара: 2.6 Дж
- Макс. диаметр сверления: бетон — 26 мм, дерево — 30 мм, металл — 13 мм
- Количество режимов работы: 3
- Масса (без принадлежностей): 2.27 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH133NT
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе TSTAK (без аккумуляторов и зарядного устройства)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Количество ударов | 5500 уд/мин |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 50 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴



