
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH333NT (DCH333NT)
29 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH333NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH333NT — высокопроизводительный и эргономичный инструмент для сверления и долбления. Оснащён бесщёточным двигателем с питанием от аккумуляторов XR FLEXVOLT 54 В Li-Ion, что позволяет выполнить более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм (бетон) за один цикл заряда. Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и сквозного сверления бетона, кирпича и каменной кладки диаметром 4–30 мм.
Конструктивные особенности:
- Отключение вращения для лёгких долбёжных работ и отключение удара для сверления дерева и металла
- Бесщёточный двигатель с питанием от аккумуляторов XR FLEXVOLT 54 В Li-Ion
- Низкий уровень вибрации — 6.6 м/с², что снижает усталость пользователя
- Яркая белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы при слабом освещении
- Компактный и лёгкий эргономичный корпус для удобства и длительной работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Чехия
- Производитель: DeWALT
- Тип: перфоратор
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion, 54 В
- Тип патрона: SDS-Plus
- Тип двигателя: бесщёточный
- Частота ударов: 4480 уд./мин
- Частота вращения: 1000 об./мин
- Макс. энергия удара: 3.5 Дж
- Макс. диаметр сверления: бетон — 30 мм, дерево — 30 мм, металл — 13 мм
- Количество режимов работы: 3
- Масса (без принадлежностей): 3.7 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH333NT
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе TSTAK (без аккумуляторов и зарядного устройства)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4480 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Количество ударов | 4480 уд/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 60 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 29 998 ₴





