
Степлер строительный My Tools 4-14 мм
432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 611-414
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строительный степлер My Tools 4-14 мм - ручной инструмент для скрепления различных материалов с помощью металлических скоб. Такер может работать с пленкой, различными тканями, кожей и прочими не очень грубыми материалами.
Назначение: используется для оббивочных работ, во время строительства или ремонта, для декоративного оформления дизайнерских проектов.
Особенности такеров My Tools
Эргономичный дизайн
Удобны в применении
Хорошая прочность инструмента
Оптимальная стоимость
Преимущества строительного степлера My Tools 4-14 мм
Для крепежных работ используются П-образные скобы
Тип скобы 53 (А)
Для работы используются скобы высотой до 14 мм и шириной 11,3 мм
Кассетный тип магазина обеспечивает более удобное использование
Данный степлер позволяет регулировать силу удара и глубину вхождения скобы в материал
Надежный стальной корпус
Тройной загиб бойка
Технические характеристики механического строительного степлера My Tools 4-14 мм
Тип крепежа:
скоба
Тип скобы:
53 (А)
Материал корпуса:
сталь
Регулировка силы удара:
Есть
Регулировка глубины крепления:
Есть
Вид срабатывания:
бесконтактный
Тип магазина:
кассетный
Макс. ширина скобы:
11,3 мм
Длина скобы:
4-14 мм
5 причин купить такер ТМ My Tools в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно недорого купить ручной строительный степлер для сборки мебели. Укрсервис - официальный диллер ТМ My Tools. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует, какой строительный степлер лучше, менеджеры интернет магазина ответят на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид срабатывания | бесконтактное |
| Габариты | 11.3 мм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 14 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 4 мм |
| Особенности | регулировка силы удара / глубины |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Механический |
| Тип магазина | кассетный |
| Тип расходного материала | Скоба |
| Типоразмеры крепежа | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴







