Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4557 (DWE4557) предназначена для эффективной шлифовки, зачистки и резки металлических и строительных материалов. Инструмент оснащен мощным двигателем и системой удаления пыли, что обеспечивает долгий срок службы и удобство в работе. Эргономичный дизайн и антивибрационная рукоятка позволяют комфортно работать при длительных операциях.
Конструктивные особенности:
- Самоотключаемые щетки защищают якорь от повреждения
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм для повышенной надежности
- Система удаления пыли и пылезащищенные подшипники защищают двигатель от абразивной пыли
- Безключевая установка и регулировка защитного кожуха, быстрая замена диска
- Антивибрационная боковая рукоятка устанавливается в 3 положениях для удобства
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: УШМ
- Источник питания: сеть 220 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 2400 Вт
- Частота вращения: 0-8500 об/мин
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: нет
- Диаметр диска: 180 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: 115 дБ (А)
- Масса (без принадлежностей): 5.45 кг
- Габаритные размеры: 615х250х126 мм
- Длина кабеля: 2.5 м
- Гарантия: 36 месяцев
- Применение: шлифовка, зачистка, резка
Комплектация:
- Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4557
- Безключевой защитный кожух — 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка — 1 шт.
- Внутренний и внешний фланцы — 1 шт.
- Ключ для смены диска — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бічна рукоятка, внутрішній та зовнішній фланці, захисний кожух, Картонна упаковка, ключ |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности | Нет |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴






