
Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS367P2 (DCS367P2)
31 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS367P2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeWALT – популярная марка сабельных пил. Электрические инструменты, выпускаемые этим американским брендом, долговечны, надежны и удобны. Среди прочих, корпорация DeWALT предлагает пилу модели DCS367P2. Она относится к промышленному классу, что существенно повышает ее ценность для мастера. Пилы, предназначенные для бытовых задач, как правило, каждые 20 минут нуждаются в отдыхе. Сабельная пила DeWALT DCS367P2 лишена этого недостатка. Модель аккумуляторная, что делает возможность использовать ее как на природе, так и в помещении с повышенной влажностью или же без доступа к электрической сети. Батарея, изготовленная по инновационной технологии Li-Ion, способна долгое время удерживать заряд. При этом неполный заряд аккумулятора не скажется на мощности инструмента. Двигатель пилы расположен по центру, что существенно улучшает балансировку и делает управление простым и комфортным. Полотно ножовки фиксируется быстро и не предполагает использование ключа.
При всех эффективных технических характеристиках, аккумуляторная пила DeWALT DCS367P2 легкая и компактная, что позволяет ее использовать в самых неудобных и труднодоступных местах. Подсветка рабочей зоны позволит работать в условиях плохого освещения.
Конструктивные особенности:
Компактная пила обеспечивает лучший доступ к труднодоступным местам
Улучшенный баланс и простота управления благодаря расположению двигателя по центру
Фиксация полотен без ключа
Светодиод для улучшения видимости разреза
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - США
Производитель - DeWALT
Тип – пила сабельная
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – 5 Ah
Выходная мощность – 824 Вт
Тип двигателя – бесщеточный
Максимальное число ходов – 2900 ход/мин
Максимальная глубина реза в дереве - 280 мм
Максимальная глубина реза в металле - 100 мм
Максимальная глубина реза в пластике - 130 мм
Величина хода - 28.6 мм
Регулировка оборотов – есть
Плавный пуск – есть
Масса (без принадлежностей) – 2.27 кг
Габаритные размеры: 445х345х160 мм
Гарантия – 36 месяцев
Предназначение:
Сабельные пилы – это универсальные инструменты, которые можно применять в самых разных сферах деятельности. Они пригодятся во время ремонтных, плотницких и садовых работ. Сабельной пилой можно обрезать трубу, распилить бревно или срезать сухие ветки. Этим инструментам под силу практически любой материал, применяемый в хозяйстве. В отличие от механической пилы, сабельная способна делать кривые распилы, что значительно расширяет сферу ее применения. Это достигается за счет специального полотна ножовки, которое уже, чем у механических инструментов.
Комплект поставки:
Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS367P2
Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ah - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Глубина пропила в дереве | 280 мм |
| Глубина пропила в стали | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2900 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 31 399 ₴





