
Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386NT (DCS386NT)
18 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS386NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Новый мотор - более мощные магниты, больше медной проволоки на обмотках статора и ротора
Новый электронный модуль и компоненты управления
Обновление программного обеспечения для электронных модулей управления
Кривошипно-шатунный привод
Плавный привод с муфтой сцепления
Более низкая вибрация
Бесключевой зажим пильного полотна
Быстрая и лёгкая смена оснастки
Светодиодная подсветка, лучший контроль при плохой видимости
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – пила сабельная
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 1475 Вт
Тип двигателя – бесщеточный
Максимальное число ходов – 3000 ход/мин
Максимальная глубина реза в дереве - 300 мм
Максимальная глубина реза в металле - 130 мм
Максимальная глубина реза в пластике - 160 мм
Величина хода - 28.6 мм
Регулировка оборотов – есть
Плавный пуск – есть
Масса (без принадлежностей) – 3.5 кг
Габаритные размеры: 210х300х297 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386NT
Поставляется бе аккумуляторов и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 300 мм |
| Глубина пропила в стали | 130 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 18 298 ₴






