-23%

Садовый измельчитель GTM DS2500/40, ножевой механизм (DS2500/40)
7 806 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS2500/40
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM DS2500/40 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 40 мм. В качестве режущего инструмента используется диск с двумя установленными ножами. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Данная модель не комплектуется специальным контейнером для измельченных веток, потому можно использовать любую удобную емкость для сбора отходов.
Основные преимущества GTM DS2500/40:
- Надежный индукционный бесщеточный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
- 2500 Вт - потребляемая мощность двигателя
- 2 режущих двусторонних ножа из инструментальной стали A8
- 2800 об/мин - частота вращения ножей
- 40 мм - максимальная толщина веток
- Электронная защита от перегрузки
- Защита от случайного запуска измельчителя
- Влагозащищенная панель управления
- Металлическая противорежущая пластина-направляющая
- Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя
- Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
- Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель GTM DS2500/40
- Толкатель
- Комплект крепежей
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Нет |
| Комплектация | комплект инструментов,толкатель |
| Страна-производитель | Китай |
| Система измельчения | Ножи |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Контейнер для сбора | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



