
Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4277 (DWE4277)
7 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE4277
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая сетeвая DeWALT DWE4277 — профессиональный электрический инструмент для резки, зачистки и шлифовки различных материалов: металла, бетона, камня и других строительных поверхностей. Модель сочетает высокую мощность, повышенный уровень безопасности и комфорт при длительной работе.
Конструктивные особенности
- Задняя рукоятка обеспечивает максимальный комфорт при зачистке обрабатываемых материалов
- Выключатель No-Volt с защитой от непреднамеренного включения при перебоях электропитания
- Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя с автоматическим восстановлением работы после охлаждения
- Активная система удаления пыли удаляет большинство абразивных частиц
- Антивибрационная боковая рукоятка для повышения комфорта и контроля
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда — США
- Страна происхождения — Китай
- Производитель — DeWALT
- Тип — УШМ
- Источник питания — сеть 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность — 1500 Вт
- Частота вращения — 0–10500 об/мин
- Тип двигателя — щеточный
- Регулировка оборотов — нет
- Плавный пуск — нет
- Диаметр диска — 125 мм
- Резьба шпинделя — М14
- Уровень шума — 104 дБ (А)
- Масса (без принадлежностей) — 2,5 кг
- Габаритные размеры — 504 × 155 × 130 мм
- Длина кабеля — 2,5 м
- Гарантия — 36 месяцев
Применение
- Шлифование
- Зачистка
- Резка
Комплект поставки
- Шлифмашина угловая сетeвая DeWALT DWE4277
- Бесключевой защитный кожух — 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка — 1 шт.
- Внутренний и внешний фланцы — 1 шт.
- Ключ для замены диска — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бічна рукоятка, внутрішній та зовнішній фланці, захисний кожух, Картонна упаковка, ключ |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности | Нет |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴



