
Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS382N (DCS382N)
13 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS382N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщеточный двигатель обеспечивает мощную и эффективную резку в широком диапазоне применений
Длина хода 28.6 мм быстро разрезает различные материалы
Легкая и компактная конструкция для высокой маневренности
Бесключевой зажим для быстрой и простой замены полотен
Яркий светодиод помогает обеспечить видимость в зонах с плохим освещением
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Мексика
Производитель - DeWALT
Тип – пила сабельная
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 880 Вт
Тип двигателя – бесщеточный
Максимальное число ходов – 3200 ход/мин
Максимальная глубина реза в дереве - 300 мм
Максимальная глубина реза в металле - 130 мм
Максимальная глубина реза в пластике - 160 мм
Величина хода - 28.6 мм
Регулировка оборотов – есть
Плавный пуск – есть
Масса (без принадлежностей) – 2.3 кг
Габаритные размеры упаковки: 420х180х95 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS382N
Поставляется бе аккумуляторов и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина пропила в дереве | 300 мм |
| Глубина пропила в стали | 130 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Мексика |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴





