
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH775N (DCH775N)
54 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH775N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS MAX DeWALT DCH775N — мощный профессиональный инструмент для тяжелых сверлильных и демонтажных работ по бетону и каменной кладке. Благодаря энергии удара 19,4 Дж может эффективно использоваться в качестве отбойного молотка. Антиротационная система и механическая предохранительная муфта обеспечивают высокий уровень безопасности оператора.
Конструктивные особенности:
- 2 режима работы: сверление с ударом и удар
- Энергия удара 19,4 Дж — возможность применения как отбойного молотка
- Антиротационная система автоматически отключает инструмент при заклинивании бура
- Механическая предохранительная муфта для защиты пользователя и инструмента
- Индикация необходимости сервисного обслуживания
- Электронный регулятор скорости и силы удара для работы с хрупкими материалами
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: перфоратор
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока: 54 В
- Съемный патрон: нет
- Тип патрона: SDS MAX
- Тип двигателя: бесщеточный
- Частота ударов: 2210 уд/мин
- Частота вращения: 290 об/мин
- Макс. энергия удара (EPTA 05/2009): 19,4 Дж
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 52 мм
- Макс. диаметр сверления полой коронкой: 150 мм
- Количество режимов работы: 2
- Масса (без оснастки): 9,5 кг
- Габариты упаковки: 687х191х557 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS MAX DeWALT DCH775N
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Кейс TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2210 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 290 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 19.4 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Количество ударов | 2210 уд/мин |
| Энергия удара | 19.4 Дж |
| Диаметр сверления в бетоне | 52 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 150 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 54 298 ₴



