
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH263NK (DCH263NK)
15 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH263NK
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH263NK (DCH263NK) предназначен для сверления и долбления в бетоне, кирпиче и каменной кладке. Имеет отключение вращения для легких долбежных работ и отключение удара для сверления дерева и металла. Оснащен бесщеточным двигателем для повышенной надежности и электронной муфтой, поддерживающей стабильный крутящий момент.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель для длительной работы
- Электронная муфта обеспечивает стабильный крутящий момент и повышает надежность механизма
- Ударный механизм с повышенным ресурсом работы
- Муфта защищает инструмент и пользователя при заклинивании бура
- Система SHOCKS Active Vibration Control снижает уровень вибраций на руки пользователя
- Идеален для сверления анкерных отверстий и сквозных отверстий в бетоне, кирпиче и каменной кладке диаметром 4–28 мм
- Компактный, легкий и эргономичный корпус для длительной работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: перфоратор
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока: 18 В
- Выходная мощность: 400 Вт
- Съемный патрон: нет
- Тип патрона: SDS-Plus
- Тип двигателя: бесщеточный
- Частота ударов: 4300 уд./мин
- Частота вращения: 1165 об/мин
- Макс. энергия удара (EPTA 05/2009): 3 Дж
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 28 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 13 мм
- Количество режимов работы: 3
- Вес (без принадлежностей): 2,7 кг
- Габаритные размеры упаковки: 300х900х700 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH263NK
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс TSTAK
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Количество ударов | 4480 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 60 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴




