
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH614N (DCH614N)
42 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH614N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS MAX DeWALT DCH614N предназначен для сверления с ударом и долбления в бетоне и каменной кладке. Оснащен антиротационной системой, которая отключает инструмент при заклинивании бура. Встроенная антиротационная технология снижает крутящий момент и скорость при потере контроля пользователем, предотвращая произвольное вращение инструмента.
Конструктивные особенности:
- Два режима работы: сверление с ударом и удар
- Механическая предохранительная муфта
- Индикация необходимости сервисного обслуживания
- Электронный регулятор скорости и силы удара позволяет работать с хрупкими материалами без риска повреждения
- Ориентировочный ресурс работы на одном заряде аккумулятора: 23 отверстия 20 х 150 мм в бетоне
- Функция WIRELESS TOOL CONTROL™ для беспроводного включения/выключения пылесоса
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: перфоратор
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 54 В
- Съемный патрон: нет
- Тип патрона: SDS MAX
- Тип двигателя: бесщеточный
- Частота ударов: 2900 уд./мин
- Частота вращения: 380 об./мин
- Макс. энергия удара (EPTA 05/2009): 10.5 Дж
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 45 мм
- Макс. диаметр сверления коронкой: 125 мм
- Количество режимов работы: 2
- Вес (без принадлежностей): 6.8 кг
- Габариты упаковки: 650х163х495 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS MAX DeWALT DCH614N
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Кейс TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Режим работы | Долбление, Ударный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Количество ударов | 2900 уд/мин |
| Энергия удара | 10.5 Дж |
| Диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 42 799 ₴




