
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH614X2 (DCH614X2)
57 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCH614X2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
2 режима работы: сверление с ударом и удар
Анти-ротационная система отключает инструмент при заклинивании бура. В дополнение к механической муфте, анти-ротационная система обеспечивает повышенное удобство с помощью встроенной анти-ротационной технологии, которая способна определить потерю оператором контроля управления над инструментом. При обнаружении защемления моментально снижаются крутящий момент и скорость. Эта функция предотвращает произвольное вращение инструмента
Механическая предохранительная муфта
Светодиодная индикация необходимости сервисного обслуживания
Электронный регулятор скорости и силы удара позволяет делать отверстия в хрупких материалах без риска их повреждения
Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке аккумулятора: 23 отверстия 20 х 150 мм в бетоне.
Перфоратор оснащен функцией WIRELESS TOOL CONTROL ™, которая осуществляет беспроводное включение/выключение пылесоса
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – перфоратор
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумулятора – 3 Ah
Съемный патрон - нет
Тип патрона - SDS MAX
Тип двигателя – бесщеточный
Частота ударов - 2900 уд/мин
Частота вращения - 380 об/мин
Макс. энергия удара (EPTA 05/2009) – 10.5 Дж
Макс. диаметр сверления в бетоне - 45 мм
Макс. диаметр сверления полой коронкой – 125 мм
Количество режимов работы - 2
Масса (без принадлежностей) – 6.8 кг
Габаритные размеры упаковки: 650х163х495 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH614X2
Аккумулятор XR FLEXVOLT 54В Li-lon 3 Ah (DCB547) - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 30 мм,40 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 100 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 540 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 3150 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 6.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 57 998 ₴





