
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH417NT (DCH417NT)
24 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCH417NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Электронная регулировка оборотов и реверс позволяют выбрать оптимальный режим работы с различными материалами
Выключатель с плавным пуском снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок, обеспечивает комфорт при длительных работах
Антивибрационная система AVC - плавающая задняя и демпферная дополнительная рукоятки значительно снижают уровень вибрации
Анти-ротационная система ADC - при заклинивании бура и резком повороте инструмента моментально снижает крутящий момент и скорость
Механическая муфта отключает вращение при заклинивании бура
Константная электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой
Быстрая смена патрона SDS-Plus на кулачковый патрон и обратно
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Чехия
Производитель - DeWALT
Тип – перфоратор
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Съемный патрон - есть
Тип патрона - SDS-Plus
Тип двигателя – бесщеточный
Частота ударов - 4200 уд/мин
Частота вращения - 725 об/мин
Макс. энергия удара (EPTA 05/2009) – 4.5 Дж
Макс. диаметр сверления в бетоне - 32 мм
Макс. диаметр сверления в дереве - 30 мм
Макс. диаметр сверления в металле - 13 мм
Количество режимов работы - 3
Масса (без принадлежностей) – 5.2 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х330х300 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH417NT
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 60 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1000 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4480 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴



