Конструктивные особенности:
3 скорости работы расширяют возможности миксера и содействует его использованию в оптимальных режимах с учетом замешиваемого материала
Полностью металлический редуктор
Резиновые накладки повышают комфорт во время работы и защищают инструмент от повреждений
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: миксер
Тип двигателя – щеточный
Источник питания – сеть 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность – 1800 Вт
Частота вращения на 1 скорости – 400 об/мин
Частота вращения на 2 скорости – 550 об/мин
Частота вращения на 3 скорости – 725 об/мин
Максимальный диаметр насадки (венчик) – 160 мм
Резьба – М14
Количество скоростей – 3
Вес – 6.3 кг
Габаритные размеры упаковки: 634х457х240 мм
Гарантия – 24 месяца
Применение:
Строительство и ремонт
Комплект поставки:
Миксер сетевой DeWALT DWD241
Гаечный ключ – 1 шт.
Венчик 160 мм- 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 6.3 кг |
| Габариты | 634х457х240 мм |
| Диаметр патрона | M14 |
| Класс | Бытовой |
| Количество оборотов | 400-550-725 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,венчик,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,ключ |
| Контроль оборотов | Да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-миксер |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Шпиндель |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴





