
Пила дисковая погружная сетевая DeWALT DWS520KT (DWS520KT)
28 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWS520KT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Параллельное погружение позволяет пользователю полностью контролировать инструмент во время работы
Диск с 48 зубьями обеспечивает гладкую и аккуратную поверхность реза при минимальном раскалывании ламината
Регулируемые направляющие позволяют быстро и точно производить регулировку
Функция амортизации обратного удара не дает пиле перемещаться назад по телескопической направляющей
Регулировка частоты вращения позволяет правильно выбрать скорость для различных типов обрабатываемых материалов
Полно-волновая электроника для поддержания постоянной скорости под нагрузкой
Эффективная система пылеудаления удаляет 90% образующихся опилок
55 мм глубины пропила позволяет производить настройку пилы под самые популярные размеры строительных материалов
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Чехия
Производитель - DeWALT
Тип: пила дисковая погружная
Тип двигателя – щеточный
Источник питания – сеть 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность – 1300 Вт
Частота вращения – 4200 об/мин
Максимальный диаметр диска – 165 мм
Максимальный угол наклона – 47°
Диаметр посадочного отверстия – 20 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 59 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 40 мм
Регулировка оборотов - есть
Вес – 5.0 кг
Габаритные размеры упаковки: 440х325х305 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
Столярные мастерские
Распил древесины твердых и мягких пород
Распил ламината
Распил ДСП
Распил фанеры
Комплект поставки:
Пила дисковая погружная сетевая DeWALT DWS520KT
Прецизионный пильный диск с 48 зубьями - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 40 мм |
| Количество оборотов | 4200 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс,Пильный диск 165х20 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. глубина пропила | 59 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Размеры | 440х325х305 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 28 499 ₴







