Конструктивные особенности:
Небольшой вес и оптимизированный компактный дизайн делают этот инструмент портативным станком такого класса
Стальной каркас защищает корпус пилы от ударов и падений на строительной площадке
Система зубчатой подачи направляющей, надежные передний и задний фиксаторы направляющей и большая, четкая шкала делают этот станок чрезвычайно точным и простым в использовании
Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность при работе с различными материалами
Конструкция боковой направляющей обеспечивает ширину распила 825 мм для раскроя больших листовых материалов ″в размер″
Прецизионный литой стол обеспечивает высокую четкость и точность реза
Система защиты от перегрузок обеспечивает высокую производительность при работе по твердой, мокрой или промерзшей древесине
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – пила циркулярная настольная
Тип двигателя – щеточный
Источник питания – сеть 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность – 2000 Вт
Частота вращения – 4800 об/мин
Максимальный диаметр диска – 250 мм
Максимальный угол наклона – 48°
Диаметр посадочного отверстия – 30 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 77 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 55 мм
Размер стола: 670х670 мм
Вес – 26.5 кг
Габаритные размеры упаковки: 745х630х425 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
Столярные мастерские
Распил древесины твердых и мягких пород
Распил ламината
Распил ДСП
Распил фанеры
Комплект поставки:
Пила настольная сетевая DeWALT DWE7492
Пильный диск 24 режущих зуба - 1 шт.
Ключ - 2 шт.
Торцовочная направляющая - 1 шт.
Параллельная направляющая - 1 шт.
Толкатель - 1 шт.
Принадлежность для удаления опилок
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Глубина пропила под углом 45 | 55 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,диск,картонная коробка - 1 шт,ключ,направляющая,пылесборник,толкатель |
| Макс. глубина пропила | 77 мм |
| Макс. диаметр диска | 250 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 48 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 32 899 ₴









