Конструктивные особенности:
Жесткая стальная конструкция увеличивает срок службы.
Высококачественные полотна из шведской стали в 10 раз долговечнее стандартных лент
Легкая и удобная регулировка натяжения ленты
Максимальная высота заготовки 200 мм
Блокировка включения при открытой двери
100 мм порт для эффективного пылеудаления
2 скорости для различных применений
Мощный индукционный электродвигатель 1000 Вт
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Италия
Производитель - DeWALT
Тип – пила ленточная
Тип двигателя – щеточный
Источник питания – сеть 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность – 1000 Вт
Частота вращения – 880 об/мин
Регулировка оборотов – нет
Количество скоростей – 2
Максимальная высота реза – 200 мм
Максимальная ширина реза – 305 мм
LED подсветка - нет
Размер стола: 500х500 мм
Регулировка оборотов - нет
Вес – 54.0 кг
Габаритные размеры упаковки: 1160х400х565 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
Столярные мастерские
Распил древесины твердых и мягких пород
Распил ламината
Распил ДСП
Распил фанеры
Комплект поставки:
Пила ленточная сетевая DeWALT DW876
Полотно с алмазным покрытием из шведской стали - 1 шт.
Пускатель - 1 шт.
Столик на ножках - 1 шт.
Угловой упор - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Габариты | 1160х400х565 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,угловой упор,полотно для распила по дереву.,пускатель,стол на ножках |
| Макс. толщина заготовки | 200 мм |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Ленточная пила |
| Ширина ленты | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 998 ₴

