
Прямошлифовальная машина сетевая DeWALT DWE4884 (DWE4884)
7 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWE4884
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прямошлифовальная машина сетевого типа DeWALT DWE4884 — это маневренный инструмент для высокоточной шлифовки в труднодоступных местах, финишной отделки деталей, подготовки поверхности к дальнейшему покрытию лакокрасочными материалами и подгонки размера детали под необходимое отверстие.
Конструктивные особенности:
- Длинная резиновая носовая часть для комфортной работы в самых узких местах
- Прецизионная цанга, исключающая биение рабочего инструмента и обеспечивающая высокое качество обработки
- Тонкая эргономичная форма носового держателя для удобства и комфорта при шлифовании
- Низкий нагрев корпуса для продолжительной работы
- Удобный скользящий выключатель для легкого управления инструментом
- Самоотключающиеся щетки для увеличения срока службы двигателя
- Поток охлаждающего воздуха направлен в сторону от пользователя для повышенного комфорта
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: прямошлифовальная
- Источник питания: сеть 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 450 Вт
- Частота вращения: 25000 об/мин
- Диаметр цанги: 6 мм
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: нет
- Масса (без принадлежностей): 1,6 кг
- Габариты упаковки: 450x110x95 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Прямошлифовальная машина сетевого типа DeWALT DWE4884
- Цанга (6 мм) — 1 шт.
- Спецключ — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,ключ,цанга 6 мм |
| Тип | Прямая |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Макс. диаметр диска | 50 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴

