
Пила торцовочная аккумуляторная DeWALT DCS365N (DCS365N)
36 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS365N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная торцовочная пила DeWALT DCS365N — это высокоточный инструмент для аккуратного распила древесины и плитных материалов. Модель оснащена уникальной системой XPS для позиционирования линии реза с помощью тени от диска и подсветки рабочей зоны, что не требует дополнительной калибровки. Стационарные упоры эффективно поддерживают заготовки, а фиксаторы углов позволяют быстро устанавливать наиболее популярные положения реза. Система удаления пыли обеспечивает чистоту рабочего места и возможность подключения пылесоса.
Конструктивные особенности:
- Максимальный разрез заготовки 90°/90° (ширина/высота): 250 × 50 мм
- Уникальная система XPS для позиционирования линии реза с помощью тени от диска и подсветки
- Система XPS не требует калибровки
- Стационарные упоры для эффективной поддержки заготовок
- Фиксаторы самых популярных углов поворота
- Система удаления пыли с возможностью подключения пылесоса
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Италия
- Производитель: DeWALT
- Тип: торцовочная пила
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Максимальная частота вращения: 3750 об/мин
- Регулировка оборотов: отсутствует
- Диаметр пильного диска: 184 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
- Максимальный угол наклона: 48°
- Поворот вправо: 45°
- Поворот влево: 45°
- Максимальная глубина реза под углом 90°: 50 мм
- Габаритные размеры: 640 × 560 × 400 мм
- Масса (без принадлежностей): 10,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Сферы применения: распил древесины твёрдых и мягких пород, ламинат
Комплектация:
- Аккумуляторная торцовочная пила DeWALT DCS365N
- Поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Угол наклона | 48 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт |
| Питание | От аккумулятора |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 184 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Макс. глубина пропила | 50 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 299 ₴





