
Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS577N (DCS577N)
21 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS577N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Дисковая пила DCS577 XR FLEXVOLT с высоким крутящим моментом является частью платформы XR FLEXVOLT, обеспечивающей непревзойденное время работы и производительность
Превосходно подходит для общего назначения, поперечной резки и многих других строительных задач
Бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом
Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками
Превосходная балансировка
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – дисковая пила
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Выходная мощность – 2400 Вт
Максимальная частота оборотов – 5800 об/мин
Регулировка оборотов - нет
Диаметр пильного диска – 190 мм
Максимальный угол наклона – 53°
Диаметр посадочного отверстия – 30 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 65 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 50 мм
Габаритные размеры: 300х500х300 мм
Масса (без принадлежностей) – 5.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Области применения:
Распил древесины твердых и мягких пород
Распил ламината
Распил ДСП
Распил фанеры
Комплект поставки:
Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS577N
Пильный диск на 24 зуба - 1 шт.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300х500х300 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 50 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 5800 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,пильный диск |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 53 |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 21 998 ₴





