
Пила отрезная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS691N (DCS691N)
30 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS691N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Долговечный мощный бесщеточный двигатель для самых сложных задач. Изделие подготовлено с функцией беспроводного управления для подключения к внешней водяной помпе
Поворотный защитный кожух имеет 5 положений для лучшей видимости при резке в труднодоступных местах
Глубина резки 83 мм для одного прохода в брусчатке, а также для резки арматуры и бетона
Цельнометаллическая трансмиссия для чрезвычайной долговечности и эффективности
Увеличенный плотно закрывающийся аккумуляторный отсек защищает инструмент от пыли и воды, попадающих в него из воздуха
Совместим с аккумулятором DCB549 15 Ah. Двухсторонняя система подачи воды для лучшего удаления пыли во время резки бетона. Индикатор высокой нагрузки обеспечивает обратную связь с пользователем при выполнении сложных задач без остановки до завершения работы. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает пользователю комфорт во время длительной резки
Герметичный выключатель обеспечивает длительную работу даже в наиболее запыленной среде
Беспроводное управление инструментом
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: пила отрезная
Тип двигателя - бесщеточная
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Максимальная частота оборотов – 6600 об/мин
Максимальная глубина реза – 83 мм
Плавный пуск – есть
Индикатор перегрузки - есть
Диаметр пильного диска – 230 мм
Диаметр посадочного отверстия – 22.2 мм
Габаритные размеры: 670х206х348 мм
Масса (без принадлежностей) – 5.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Комплект поставки:
Пила отрезная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS691N
Поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства
Ключ для смены диска (12.7 мм) - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 83 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,ключ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Размеры | 670х206х348 мм |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Макс. глубина пропила | 83 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 799 ₴



