
Пила отрезная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS691X2 (DCS691X2)
54 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS691X2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Долговечный мощный бесщеточный двигатель для самых сложных задач. Изделие подготовлено с функцией беспроводного управления для подключения к внешней водяной помпе
Поворотный защитный кожух имеет 5 положений для лучшей видимости при резке в труднодоступных местах
Глубина резки 83 мм для одного прохода в брусчатке, а также для резки арматуры и бетона
Цельнометаллическая трансмиссия для чрезвычайной долговечности и эффективности
Увеличенный плотно закрывающийся аккумуляторный отсек защищает инструмент от пыли и воды, попадающих в него из воздуха
Совместим с аккумулятором DCB549 15 Ah. Двухсторонняя система подачи воды для лучшего удаления пыли во время резки бетона. Индикатор высокой нагрузки обеспечивает обратную связь с пользователем при выполнении сложных задач без остановки до завершения работы. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает пользователю комфорт во время длительной резки
Герметичный выключатель обеспечивает длительную работу даже в наиболее запыленной среде
Беспроводное управление инструментом
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: пила отрезная
Тип двигателя - бесщеточная
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумулятора – 3 Ah
Максимальная частота оборотов – 6600 об/мин
Максимальная глубина реза – 83 мм
Плавный пуск – есть
Индикатор перегрузки - есть
Диаметр пильного диска – 230 мм
Диаметр посадочного отверстия – 22.2 мм
Габаритные размеры: 670х206х348 мм
Масса (без принадлежностей) – 5.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Комплект поставки:
Пила отрезная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS691X2
Аккумулятор 54 В Li-Ion 3 Аh – 2 шт.
Зарядное устройство – 1 шт.
Алмазный диск – 1 шт.
Ключ для смены диска (12.7 мм) - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,ключ |
| Макс. глубина пропила | 83 мм |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Размеры | 670х206х348 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 54 499 ₴



