
Штроборез аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCG200T2 (DCG200T2)
48 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCG200T2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCG200T2 — удобный и мощный инструмент, незаменимый для профессионалов при выполнении работ по прокладке кабелей и коммуникаций. Инструмент работает с двумя алмазными дисками диаметром 125 мм. Глубина и ширина штробы легко регулируется под конкретное задание. Для удаления пыли предусмотрен адаптер для подключения пылесоса. Есть система плавного запуска и электронная защита двигателя от перегрузки.
Конструктивные особенности:
- Силовая часть DCG200 — модифицированная мощная «болгарка» DCG414 с изменениями в габаритах выходного вала и редуктора
- Эффективный бесщеточный двигатель, обеспечивающий максимальную производительность
- Работает со стандартными 125 мм дисками для бетона с посадкой 22,23 мм
- Оснастка фиксируется быстрозажимной гайкой
- Регулировка ширины канавки с помощью шайб — толщина шайбы или набора шайб + двойная толщина диска определяет ширину штробы
- Плавный пуск и защита двигателя от перегрузки
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: штроборез
- Тип двигателя: бесщеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 54 В
- Выходная мощность: 1700 Вт
- Ёмкость аккумулятора: 6 Ah
- Максимальная частота вращения: 9000 об/мин
- Максимальная глубина штробы: 32 мм
- Максимальная ширина штробы: 35 мм
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр отверстия диска: 22,23 мм
- Габариты: 300×220×100 мм
- Масса (без принадлежностей): 3,7 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Штроборез аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCG200T2
- Аккумуляторная батарея Li-Ion 54 В XR FLEXVOLT 6 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Алмазные диски — 2 шт.
- Регулировочные шайбы — 4 шт. (3, 6, 9 и 12 мм)
- Шестигранный ключ — 1 шт.
- Зубило плоское — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 32 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Регулировка глубины | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),алмазные диски 125 мм - 2,гарантийный талон,зарядное устройство,Зубило,Кейс,шайба,шестигранный ключ |
| Питание | От аккумулятора |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Регулировка ширины | Нет |
| Поддержание оборотов | Да |
| Макс. диаметр круга | 125 мм |
| Глубина паза | 32 мм |
| Ширина паза | 35 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 999 ₴








