
Пылесос DeWALT DCV584L (DCV584L)
16 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCV584L
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос DeWALT DCV584L предназначен для эффективной уборки как сухого, так и влажного мусора. Работает от аккумуляторов FLEXVOLT (14.4/18/54 В) и от сети 220 В. Высокоефективный моющий фильтр улавливает 99,97% пыли диаметром от 0.3 микрона. Система Airlock обеспечивает надежное подключение к инструментам DeWALT с коннекторами Airlock. Удобное крепление шланга и кабеля, а также наличие устройства для хранения принадлежностей обеспечивают легкую транспортировку и хранение.
Конструктивные особенности:
- Работает на аккумуляторах 14.4/18/54 В FLEXVOLT и от сети 220 В
- Высокоефективный фильтр, который моется, улавливает 99,97% пыли от 0.3 микрона
- Система Airlock для прямого надежного крепления к инструментам DeWALT
- Крепление шланга и кабеля на пылесосе для удобной транспортировки
- Пылесос для сухой и влажной уборки без необходимости замены фильтра
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: пылесос
- Источник питания: от сети 220 В/50-60 Гц, аккумулятор
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока: 54 В
- Выходная мощность: 300 Вт
- Емкость аккумулятора: не комплектуется
- Скорость воздушного потока: 954 л/мин
- Объем пылесборника: 7.5 л
- Длина шланга: 2.0 м
- Диаметр шланга: 32 мм
- Сила всасывания: 7.0 кПа
- Уровень шума: 76 дБ
- Степень защиты: IPX4
- Габаритные размеры: 435х318х330 мм
- Вес (без принадлежностей): 4.8 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Пылесос DeWALT DCV584L
- Шланг 2.0 м диаметром 32 мм — 1 шт.
- Щелевая насадка — 1 шт.
- Широкая насадка — 1 шт.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Габариты | 435х318х330 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Предназначение | Комбинированная уборка |
| Мощность | 300 Вт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴


