
Станок рейсмусно-фуговальный сетевой DeWALT D27300 (D27300)
138 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: D27300
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок рейсмусно-фуговальный сетевой DeWALT D27300 предназначен для профессиональной обработки древесины, обеспечивая высокую точность строгания и фугования. Надёжная конструкция и усовершенствованные элементы управления гарантируют безопасное и эффективное применение в мастерской.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Корпус из алюминия, отлитого под давлением, для высокой прочности и долговечности
- Автоматический выключатель при посадке напряжения, защита двигателя и защитный кожух режущего блока для безопасной работы
- Большой фуговальный стол, обработанный чистовым фрезерованием
- Рейсмусный стол, обработанный продольным фрезерованием, и прорезиненные втяжные валики для лёгкой подачи заготовок
- Точная регулировка снятия стружки в фуговальном и рейсмусном режиме
- Стабильный алюминиевый упор для точности углов в строгальном режиме
- Система пылеудаления диаметром 120 мм
- Комплектация с ножами из быстрорежущей стали (1 пара), уровнем для установки ножей, толкателем, ножками, переходником для пылесоса и регулируемым упором
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Италия
- Производитель: DeWALT
- Тип: рейсмусно-фуговальный станок
- Источник питания: сеть 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2100 Вт
- Число оборотов: 6200 об/мин
- Максимальная глубина строгания: 3 мм
- Максимальная ширина заготовки: 260 мм
- Максимальная высота заготовки: 160 мм
- Скорость подачи: 5 м/мин
- Вес: 54 кг
- Габаритные размеры упаковки: 1137×542×510 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Станок рейсмусно-фуговальный сетевой DeWALT D27300
- Ножи из быстрорежущей стали
- Регулируемая направляющая
- Шестигранные ключи
- Спец-ключ
- Уровень для установки ножей
- Наконечник для отвода пыли
- Толкатель
- Ножки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Ширина заготовки | 260 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6200 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 1137 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Высота прохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фуговально-рейсмусовый |
| Питание | От сети 220 В |
| Материал фуговальных панелей | Алюминий |
| Габариты | 1137х542х510 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал стола | Алюминий |
| Страна торговой марки | США |
| Стружка при рейсмусовании | 0-3 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Ширина прохода | 260 мм |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Стружка при фуговании | 0-3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 299 ₴
