
Пистолет для герметика аккумуляторный DeWALT DCE580N (DCE580N)
18 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCE580N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет для герметика аккумуляторный DeWALT DCE580N (DCE580N) предназначен для точного и удобного нанесения клея или герметика при внутренней и внешней отделке зданий, монтаже конструкций с пластиковыми элементами и ремонте различных приборов. Предустановленный режим максимальной скорости подачи и реостатная пусковая кнопка обеспечивают точный контроль подачи материала, а функция автоматического снятия давления с поршня предотвращает вытекание клея после выключения инструмента. Светодиодная LED-подсветка освещает рабочую зону, а эргономичная прорезиненная рукоятка повышает комфорт работы.
Конструктивные особенности:
- Предустановленный режим максимальной скорости подачи
- Реостатная пусковая кнопка для точного контроля подачи клея/герметика
- Функция автоматического снятия давления с поршня
- Светодиодная LED-подсветка для освещения рабочей зоны
- Эргономичная прорезиненная рукоятка для удобства работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Чехия
- Производитель: DeWALT
- Тип: пистолет для герметика
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: не комплектуется
- Максимальная скорость подачи: 533 мм/мин
- Толкающее усилие: 254 кг
- Максимальный объем рабочего материала: 600 мл
- Совместимость с: картриджами мягкой упаковки «Колбаса»
- Степень защиты: IPX4
- LED-подсветка: есть
- Масса (без принадлежностей): 2,2 кг
- Габаритные размеры упаковки: 655x290x88 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Назначение:
- Используется при внутренней и внешней отделке зданий (стены, потолки, полы)
- Для производства и ремонта различных приборов
- Для монтажных работ конструкций с пластиковыми элементами
Комплектация:
- Пистолет для герметика аккумуляторный DeWALT DCE580N
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Держатель картриджей 600 мл — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,Держатель картриджа |
| Конструкция | закрытый |
| Совместимость | Картридж |
| Страна-производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Регулятор расхода | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Предназначение | для герметика |
| Объем тубы | 600 мл |
| Скорость подачи | 0-8.8 мм/с |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 699 ₴

