
Садовый трактор Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2 (127575)
229 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127575
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2:
3 года - полная гарантия на весь механизм
110 см - ширина захвата газона
9000 кв.м - максимальная площадь кошения
30-90 мм - высота кошения
17,7 л.с - мощность встроенного бензинового двигателя
Скорость плавно регулируется с помощью гидростатического привода
Максимальная скорость при движении вперед 9 км/ч, при движении назад - 4 км/ч
Широкие колеса с глубоким рисунком протектора для лучшего сцепления с грунтом
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Садовый трактор Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2
ОПИСАНИЕ САДОВОГО ТРАКТОРА Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2
Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2 - мощный бензиновый трактор-газонокосилка из профессионального сегмента оборудования ТМ ALKO. Оснащается новейшим бензиновым двигателем AL-KO Pro 700 с мощностью 17.7 л.с. Стальная дека оборудована сразу 3 косильными ножами и имеет рабочую ширину захвата в 110 см. Максимальная рекомендованная площадь кошения для данной модели составляет 9000 кв.м (0.9 га). Высота кошения регулируется ступенчато от 30 мм до 90 мм. Скорость движения при работе может регулироваться до 9 км/ч.
Трактор оборудован массивными пневматическими колесами с глубоким протектором, благодаря чему легко перемещается по грунту.
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно дешево купить садовый трактор-газонокосилку Solo by AL-KO. Укрсервис - официальный дилер ТМ ALKO на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость косилки производства ALKO, менеджеры предоставят вам подробную консультацию и подберут электроинструмент по самой выгодной цене. Они также подскажут, где можно найти правдивые отзывы о выбранной модели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 375 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-90 мм |
| Давление задних колес | 14.5 PSI / 1 бар |
| Давление передних колес | 14.5 PSI / 1 бар |
| Индикатор заполненности | Нет |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 110 см |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Материал бака | Нет |
| Мощность двигателя | 13200 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 17.7 л.с |
| Объем двигателя | 708 см3 |
| Питание | Бензин |
| Площадь уборки | 9000 кв.м |
| Привод | задний |
| Размер задних колес | 20x10.0-8 |
| Размер рулевых колес | 16x6.5-8 мм |
| Размеры | 200x114x117 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Австрия |
| Ступени высоты кошения | 7 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 229 999 ₴



