
Пистолет для герметика аккумуляторный DeWALT DCE560D1 (DCE560D1)
21 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCE560D1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Предустановка максимальной скорости подачи и реостатная пусковая кнопка обеспечивают максимально точную скорость подачи клея/герметика
Функция автоматического снятия давления с поршня для предотвращения вытекания клея/герметика после выключения инструмента
Светодиодная подсветка LED для освещения рабочей зоны
Эргономичная прорезиненная рукоятка для удобства работы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - США
Производитель - DeWALT
Тип – пистолет для герметика
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Минимальная скорость подачи – 51 мм/мин
Максимальная скорость подачи – 533 мм/мин
Толкающее усилие – 254 кг
Максимальный объем рабочего материала – 310 мл
Совместимость с: картриджами жесткой упаковки "Туба"
Степень защиты - IPX4
LED подсветка - есть
Масса (без принадлежностей) – 1.8 кг
Габаритные размеры упаковки: 530х290х90 мм
Гарантия – 36 месяцев
Назначение:
Используется во время внутренней и внешней отделки зданий (стены, потолки, пол), во время производства и ремонта различных приборов; для монтажных работ конструкций с пластиковыми элементами
Комплект поставки:
Пистолет для герметика аккумуляторный DeWALT DCE560D1
Аккумуляторная батарея 2 Аh 18V XR Li-Ion - 1 шт.
Контейнер 300 мл - 1 шт.
Универсальное зарядное устройство - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,кейс TSTAK,Держатель картриджа |
| Конструкция | Открытая |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем тубы | 300 мл |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | для герметика |
| Регулятор расхода | Да |
| Скорость подачи | 0-8.8 мм/с |
| Совместимость | Картридж |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴


