
Пистолет масляный аккумуляторный DeWALT DCGG571M1 (DCGG571M1)
29 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCGG571M1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Выполняет смазку в два раза быстрее, чем ручной смазочный пресс
Шланг длиной 1 м для доступа к труднодоступным смазочным материалам
Выпускной клапан позволяет пользователю выпускать избыточный воздух, который может накапливаться в клапанах насоса и, таким образом, влиять на давление и скорость работы
Модернизированная решетка фильтра насоса на рабочем блоке помогает предотвратить попадание грязи через механизм насоса
Светодиодная лампа помогает освещать рабочую зону
Инструмент поставляется с плечевым ремнем для переноски во время нанесения смазки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Мексика
Производитель - DeWALT
Тип – пистолет масляный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Давление на выходе - 690 бар
Длина шланга - 1070 мм
Количество смазки (навалом) - 453 г
Количество смазки (вкладыш) - 400 г
Скорость подачи - 148 мл/мин
Тип смазки - NLGI №2
LED подсветка - есть
Масса (без принадлежностей) – 3.63 кг
Габаритные размеры упаковки: 510х350х170 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пистолет масляный аккумуляторный DeWALT DCGG571M1
Аккумуляторная батарея с индикатором уровня заряда 4 Аh 18 V XR Li-Ion - 1 шт.
Универсальное зарядное устройство XR - 1 шт.
Контейнер 400 мл - 1 шт.
Плечевой ремень - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.63 кг |
| Длина шланга | 1070 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс,контейнер,Ремень,Светодиодный светильник для шланга |
| Макс. давление | 690 бар |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем тубы | 400 мл |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Для смазки |
| Производительность | 148 мл/мин кг/час |
| Регулятор расхода | Да |
| Совместимость | Картридж |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Мексика |
Информация для заказа
- Цена: 29 499 ₴



