
Аккумуляторная отвертка Black+Decker BCF601C (BCF601C)
1 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCF601C
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная отвертка Black+Decker BCF601C разработана специально для домашнего использования и DIY-энтузиастов. Работает от 4 батареек стандарта AA с напряжением 1,5 В. Общая напряжение 6 В достаточно для вращения биты со скоростью 220 об/мин. Максимальный крутящий момент достигает 5 Нм, чего достаточно для сборки мебели и закручивания небольших винтов при текущем ремонте. Дополнительно отвертка оснащена встроенной LED-подсветкой для работы при недостаточном освещении.
Основные преимущества:
- 2 года — полная гарантия на весь механизм
- 5 Нм — максимальный крутящий момент
- 6 В — отвертка работает от 4 батареек стандарта AA
- 220 об/мин — для быстрой работы
- Реверс — для откручивания винтов
- Съёмный удлинитель — облегчает доступ в труднодоступные места
- LED-подсветка — освещение рабочей зоны
- 0,5 кг — наименьший вес в классе
Комплектация:
- Отвертка Black+Decker BCF601C — 1 шт.
- Съёмный удлинитель для бит — 1 шт.
- Бита стандарта 1/4" — 5 шт.
- Щелочные батарейки стандарта AA — 4 шт.
- Картонная коробка
Обратите внимание: аккумуляторы Li-Ion стандарта AA имеют напряжение 3,7 В и не подходят для использования с этой отверткой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 5.5 H*m |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Под биту |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Тип | Отвертка |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | От батареек |
| Количество режимов | 1 |
| Режим работы | Безударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Нет |
| Крутящий момент | 5.5 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴


