Зарядное устройство DCB115P2 используется для качественной и быстрой подзарядки аккумуляторных батарей.
Особенности зарядного устройства
Совместимо с о сдвижными Li-Ion батареями 10.8, 14.4 В, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT.
Ток зарядки 4 А.
Зарядка реализована двухэтапная. Это гарантирует максимально длительный срок эксплуатации аккумуляторов.
Диагностика ЗУ с светодиодной индикацией: зарядка, АКБ заряжена, проблема с питанием, температура батареи не соответствует рекомендованной производителем.
Управление зарядным устройством автоматическое: в зависимости от модели батареи меняется уровень ее зарядки.
Время зарядки 75 мин/18 В XR.
Прочный корпус из пластика устойчивого к физическому влиянию.
Возможно крепление на стену.
В комплект поставки входят 2 Li-Ion АКБ 18 В XR, 5 Аг (DCB184)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 180x155x215 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | инструкция,гарантия,зарядное устройство,Картонная упаковка,2 АКБ 18 В XR,5 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В,12 В,14.4 В,18 В,54 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴



