
Аккумулятор BLACK+DECKER BDCB12B 12 В 1.5 А*ч (BDCB12B)
2 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCB12B
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества BLACK+DECKER BDCB12B:
2 года - полная гарантия на весь механизм
Подходит для инструмента всего инструмента серии GoPack TM BLACK+DECKER.
Отсутствует эффект памяти
Высокое сопротивление ударным нагрузками
Минимальный уровень саморозряда
Индикатор заряда
Режим PowerBank 5В / 2,4 А для зарядки мобильных устройств
Время зарядки 40 минут
12 В - рабочее напряжени
1.5 А*ч - емкость аккумулятора
Комплектация:
Аккумулятор BLACK+DECKER BDCB12B 12 В 1.5 А*ч
Кабель USB
Описание аккумулятора BLACK+DECKER BDCB12B
Аккумулятор BLACK+DECKER BDCB12B - компактная и легкая батарея, предназначенная для питания аккумуляторных инструментов BLACK+DECKER. Благодаря унифицированному креплению, подходит ко всем инструментам серии GoPack BLACK+DECKER с напряжением питания 12 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Габариты | 110x50 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴

