
Пила торцовочная комбинированная DeWALT D27107 (D27107)
97 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: D27107
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества пилы DeWALT D27107:
3 года - полная гарантия на весь механизм
2000 Вт - максимальная мощность двигателя
4000 об/мин - скорость вращения диска
305 мм- максимальный диаметр пильного диска
90 мм - максимальная толщина пропила
Позволяет делать продольные пропилы древесины
48° - максимальный угол наклона пилы
48° - максимальный угол поворота
Электронная защита двигателя
42 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Пила торцовочная универсальная DeWALT D27107
Пильный диск SERIES 40 CSB - 1 шт
Толкатель - 1 шт
Специальный ключ для пильных дисков - 1 шт
Направляющая планка - 1 шт
Защитный кожух диска - 1 шт
Торцевой ключ - 1 шт
Описание торцовочной пилы DeWALT D27107
DeWALT D27107 - качественная пила, которая объединяет в себе функции торцовочной и стационарной дисковой пилы. Относится к серии профессионального инструменту, который разработан специально для опытных пользователей. В пилу встроен электродвигатель мощностью 2000 Вт, который выдает 4000 об/мин. Инструмент работать с заготовками до 200 мм шириной. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 90 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила DeWalt D27107 поставляется с пильным диском по дереву в картонной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 42 кг |
| Габариты | 800x770x720 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 60 мм |
| Количество оборотов | 4000 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,направляющая,пылесборник,толкатель |
| Макс. глубина пропила | 90 мм |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 48 |
| Макс. ширина пропила | 205 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 97 198 ₴
