Угловая шлифовальная машина DCG418T2 – это мощный электроинструмент с питанием от литий-ионного аккумулятора напряжением 54 В, и емкостью 2 А/ч, потому инструмент мобилен, и идеально подходит для работы в условиях отсутствия электроснабжения. Относится к профессиональной сфере применения (обновленная серия FLEXVOLT), производительность увеличена на 30% в сравнении с более ранними моделями. Используется для выполнения реза стали, чугуна, пластика, дерева и т.д. С легкостью справляется с большими нагрузками, в том числе и с сухим резом бетона, камня, кирпича.
Особенности угловой шлифовальной машины
Двигатель бесщеточный, мощностью 2300 Вт, отличается высокими показателями производительности при небольшом энергопотреблении.
Отсутствие необходимости в сложном сервисном обслуживании.
Воздушное охлаждение двигателя.
Защитная сетка на воздухозаборниках обеспечивает защиту мотора от попадания пыли.
Возможность обратного удара исключена благодаря электронной защитной муфте.
Эргономичный корпус шлифмашины гарантирует комфортную работу и максимальный контроль над инструментом.
Защитный кожух регулируется без использования дополнительных инструментов, и обеспечивает защиту пользователя от пыли и искр во время работы.
Защита от перегрева.
Двухпозиционная боковая рукоятка.
Индикатор уровня заряда АКБ.
Бесключевая замена оснастки.
Защита от случайного включения.
Компактные габариты, улучшенная эргономика и небольшой вес.
Работает с кругами 125 мм.
Скорость вращения диска 9000 об/мин.
Малошумный инструмент с низким уровнем вибрации.
Корпус шлифмашины изготовлен из удароустойчивого пластика.
В комплект поставки входят АКБ и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.18 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 9000 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция,2 АКБ,гарантия,ЗУ,ключ,прижимная гайка,регулируемый защитный кожух,2-х позиционная боковая рукоятка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 29 199 ₴


