
Компрессор воздушный аккумуляторный DeWALT DCC1054N (DCC1054N)
28 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCC1054N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
54 В аккумуляторный (бесщеточный) компрессор с ёмкостью бака на 10 литров - базовый вариант.
Инновационная технология бесщеточных двигателей - более высокая производительность, более компактные размеры и более длительный срок службы
Компрессор обеспечивает простоту и мобильность для пользователей пневматических инструментов, что позволяет быть не зависимыми от источника питания
Этот компрессор оснащен системой OneTurn, которая обеспечивает быстрое и простое регулирование давления, просто установите регулятор на желаемое давление, и вы готовы к работе - компрессор сделает все остальное
Компрессор DCC1054N идеально подходит для использования пневматического инструмента и даже подкачки шин автомобиля
Прочный корпус и защитный каркас защищает устройство со всех сторон
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - США
Производитель - DeWALT
Тип – компрессор
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип двигателя – бесщеточный
Тип компрессора – безмасляный
Количество цилиндров - 1
Производительность - 48 л/мин
Мощность двигателя - 300 Вт
Максимальное давление - 9.3 бар
Объем ресивера - 10 л
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Масса (без принадлежностей) – 11.0 кг
Габаритные размеры упаковки: 539х435х335 мм
Гарантия – 36 месяцев
Назначение:
Для пневмоинструмента
Для гаража
Для стройки
СТО
Комплект поставки:
Компрессор воздушный аккумуляторный DeWALT DCC1054N
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.0 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | гарантийный талон,зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,Универсальная быстроразъемная муфта |
| Конструкция | Безмасляный |
| Мощность | 300 Вт |
| Номинальное давление | 9.3 бар |
| Объем ресивера | 10 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Привод | прямой |
| Производительность | 48 л/мин кг/час |
| Размеры | 539х435х335 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 28 499 ₴




