
Пылесос аккумуляторный бесщеточный DeWALT DWH161N (DWH161N)
11 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWH161N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Несколько вариантов крепления ремня.
Элемент системы 18 В. Совместим с аккумуляторами FLEXVOLT.
Время работы 14 минут на батарее 2 Аh
Вес 1.65 кг или 2.1 кг с аккумулятором 2 Аh
Независимый бесщеточный двигатель.
HEPA Filter должен удалять 99.95 % частиц, которые имеют размер 0.3 микрон
Фильтр изготовлен из листа волокнистого материала, сложенного гармошкой, а также корпуса с элементами, удерживающими лист в сложенном состоянии.
Пылесос оснащен функцией WIRELESS TOOL CONTROL ™, которая осуществляет беспроводное включение/выключение пылесоса сопрягаясь с инструментом с такой же функцией
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: пылесос аккумуляторный
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Скорость воздушного потока – 540 л/мин
Объем пылесборника – 0.21 л
Длина шланга – 1000 мм
Диаметр шланга – 26 мм
Сила всасывания – 9.5 кПа
Уровень шума – 66.3 дБ
Габаритные размеры: 321х100х273 мм
Вес (без принадлежностей) – 1.65 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пылесос аккумуляторный бесщеточный DeWALT DWH161N
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Антистатический гибкий шланг - 1 шт.
Ступенчатый адаптер - 1 шт.
Боковой ремень - 1 шт.
Щелевая насадка - 1 шт.
Боковой крюк - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 66.3 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 321х100х273 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.21 л куб. м |
| Предназначение | Комбинированная уборка |
| Производительность | 540 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 698 ₴





