
Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV517N (DCV517N)
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCV517N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания DeWALT, которая работает на рынке стационарного оборудования и электроинструментов уже более чем девяносто лет, позаботилась об этом вопросе и создала свою линейку аккумуляторных пылесосов. Отличным вариантом для приобретения является профессиональный аккумуляторный пылесос DeWALT DCV517n. Эта модель имеет бак объемом в 1.9 литра, что позволяет пользователю быстро убрать на рабочем месте без необходимости постоянно отвлекаться, чтобы опустошить бак. Мощность в 180 Вт и скорость воздушного потока, которая равна 954 л/мин, позволяют ускорить процесс уборки и собрать даже самые тяжелые осколки.
Конструктивные особенности:
Батарея 18 В XR Li-Ion, которую можно использовать во множестве электроинструментов
Эффективный фильтр, улавливающий 99.7 % мельчайших частиц. Этот фильтр легко снимается, а очистить его можно под струей воды
Длительный срок эксплуатации
Корпус из сверхпрочного пластика
Европейское качество сборки
Набор аксессуаров для уборки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: пылесос аккумуляторный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 180 Вт
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Скорость воздушного потока – 954 л/мин
Объем пылесборника – 1.9 л
Длина шланга – 1000 мм
Диаметр шланга – 32 мм
Уровень шума – 76 дБ
Габаритные размеры: 474х211х165 мм
Вес (без принадлежностей) – 1.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV517N
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Прочный резиновый шланг 1 м, диаметром 32 мм - 1 шт.
Щелевая насадка - 1 шт.
Широкая насадка - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 474х211х165 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 1.9 л куб. м |
| Предназначение | Комбинированная уборка |
| Производительность | 954 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




