
Струбцина My Tools Easy 512-57, зажимная, 57 мм
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 512-57
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Струбцина My Tools Easy 512-57 - устройство для зажима деталей между собой во время обработки: склеивание, сверление, распил и т.д. Данная модель имеет зажимную конструкцию, похожую на щипцы. Она состоит из двух зажимных губок и рукоятку з резиновыми накладками.
Сфера применения: используется во время ремонтных и строительных работ.
Преимущества струбцины My Tools Easy 512-57
Рычажно-винтовой механизм сжатия позволяют легко зажимать детали при помощи одной только руки
Корпус изготовлен из усиленного пластика и стали
Резиновые губки не оставляют следов на зажатых предметах
Механическая защелка обеспечивает быстрое расжатие струбцины
5 причин купить струбцину в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить зажимную струбцину для мастерской. Компания Укрсервис - официальный дилер инструментов My Tools на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, сколько стоит зажимная струбцина в Украине, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какая струбцина лучше Вам подойдет. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о струбцине с необходимой силой зажима.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Глубина зажима | 220 мм |
| Конструкция | зажимная |
| Материал | ABS-пластик |
| Механизм сжатия | рычажно-винтовой |
| Рабочее усилие | 400 Нм |
| Состояние товара | Новый |
| Ширина зажима | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




